читайте также

  • Развлечения

    ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС "ОСНОВЫ JAVA" В ДАУГАВПИЛСЕ

    СОЛЯНКА осуществляет небывалый проект – «Интенсивный курс "ОСНОВЫ JAVA" в Даугавпилсе»  с замечательным лектором Димитрием Федотовым.

  • Развлечения

    Даугавпилсский рогейн – Твоё приключение в Даугавпилсе и окрестностях

    В воскресение, 15 июля, в Даугавпилсской  средней школе №16  первый раз в Даугавпилсе пройдут командные соревнования по ориентированию «Даугавпилсский рогейн». В рамках соревнований команды из 2 – 5 человек будут соревноваться в 2, 4 ил 6-часовых дистанциях  в Даугавпилсе и окрестностях города, в ограниченный промежуток времени, с помощью карты отыскивая как можно больше контрольных пунктов с наибольшей ценностью. 

  • Развлечения

    Radošas vasaras sarunas kopā ar LAVKA

    Šajā vasaras sākumā, 14. jūnijā, plkst. 18:00, Daugavpils Inovāciju centrs ir gatavs sveikt visus interesentus biznesa sarunās "Radošums visur" kopā ar sarunu soliņu LAVKA. Sarunu vakars ir veltīts radošajām industrijām, kur būs iespēja iedvesmoties no triju uzņēmēju stāstiem, kā arī dalīties ar domām un viedokļiem.

  • daina_einberg

    Развлечения

    Дайна Эйнберг: про правильную постановку целей к Новому году, умение совмещать все и не выгорать

    Совсем скоро наступит Новый год - время подводить итоги и ставить новые цели. СОЛЯНКА встретилась с Дайной Эйнберг -  международным коуч-терапевтом, а также счастливой женщиной, счастливой женой и мамой двоих детишек - Миланы и Хуго. Мы поговорили с ней о ее пути, как успевать совмещать разные роли и при этом не выгореть, а также она дала нам пару практичных советов как правильно строить планы и цели на следующий год.