количество съеденных солянок

16

Рубрики:

Не пропустите: Семинар media reSTART уже в этот четверг

20 мая 2018 года

СОЛЯНКА в предвкушении семинара «media reSTART», посвященного современным технологиям и инновациям в СМИ. Мы решили побольше рассказать о выступающих, которые поделятся с присутствующими интересной и полезной информацией в области масс-медиа.

Ольга Проскурова, медиаэксперт и региональный координатор Baltic Media Accelerator. В этом году под её руководством прошла программа акселерации для медиа-компаний из стран Балтии. Из 72 претендентов для участия в программе были отобраны всего три. Ольга готова поделиться рекомендациями, как успешно презентовать свой проект и заявить о себе!

Сегодня инновации и средства массовой информации идут рука об руку. Стремительное развитие технологий вынуждает журналистов искать новые способы поиска и подачи информации. Главный редактор Lsm.lv Марта Церава расскажет об инновационных трендах последних лет

Своим опытом по созданию инновационного продукта поделится Анна Андерсоне, основательница bewithclothing.com и соавтор Riga TechGirls.

Вопрос — как запустить прибыльное дело, является ключевым в любой сфере бизнеса и СМИ не исключение. Главный редактор интернет-журнала Spektr.press Антон Лысенков расскажет, каким должен быть информационный ресурс, чтобы на нем можно было зарабатывать, что важно для рекламодателей, а что — для пользователей.

Напомним, что у участников программы media reSTART (прием заявок начнется в июне) будет возможность получить грант в размере 10 000 евро.

Семинар пройдет 24 мая в Lobby bar (гостиница Park Hotel Latgola, ул.Гимназияс 46). Начало в 11:30. Приходите!

читайте также