количество съеденных солянок

16

Молодежь из Даугавпилса приглашают отправиться в балтийское путешествие
Рубрики:

Молодежь из Даугавпилса приглашают отправиться в балтийское путешествие

18 сентября 2019 года

Рубрики:

Молодежь из Даугавпилса приглашают отправиться в балтийское путешествие

18 сентября 2019 года

Балтийское путешествие EUNIC 2019 – это международный проект для молодых людей их Даугавпилса (Латвия), Шалчининкая (Литва) и Валги (Эстония), который состоится с 23 по 30 октября 2019 года. Как Солянке рассказал координатор проекта, балтийское путешествие — это возможность посетить несколько городов стран Балтии, познакомиться с интересными людьми и поучаствовать в разных активностях. Сейчас расскажем обо всем подробнее.

 

hotot

 

Почему мне будет интересен этот проект?

Приняв участие в Балтийском путешествии EUNIC, ты сможешь познакомиться с молодыми людьми из разных стран, посетить города во всех трех странах Балтии, ведь его маршрут будет лежать через Вильнюс – Шалчининкай – Даугавпилс – Валга, а в завершение все прибудут в Ригу, где состоится мероприятие закрытия проекта и вечеринка.

Кроме того, этот проект — шанс поучаствовать в различных активностях: воркшопах, лекциях и публичных дискуссиях, организованных международными экспертами. Ты также узнаешь о новых интересных возможностях для молодежи в Европе,  сможешь развить свои профессиональные навыки и попрактиковать английский язык.

Ах, да.  Участие в проекте бесплатное. Во время путешествия участникам предоставляется транспорт, проживание, питание, страховка, а также покрываются расходы на транспорт из города проживания в Вильнюс, где стартует маршрут, и обратно из Риги, последнего города путешествия, домой.

Что необходимо для участия?

Если тебе:

  • 18 – 26 лет;
  • ты постоянно проживаешь в Даугавпилсе или округе;
  • ты любишь встречать новых людей;
  • тебе интересны темы международного общения и межкультурных связей;
  • ты готов/а активно участвовать в проекте на всём протяжении Балтийского путешествия;
  • ты хочешь поучаствовать в воркшопах и дискуссиях, отрганизованных международными экспертами;
  • ты можешь общаться на англиском языке (разговорный уровень),

то смело переходи к следующему абзацу этого материала.

Куда подавать заявку?

Чтобы принять участие, подай заявку до 25 сентября. Ходить никуда не надо, вот онлайн-анкета. Результаты объявят 27 сентября. Удачи!

читайте также

  • Daudzbērnu ģimeņu biedrība

    Другое

    Многодетным быть круто! Ломаем стереотипы

    Героинями СОЛЯНКИ стали Яна Приедите и Татьяна Тукане, создательницы общества многодетных семей “Daudzbērnu ģimeņu biedrība “Lielas ģimenes””, которые рассказали нам о стереотипах, поддержке города и активной жизненной позиции.

  • Ilona Petkun

    Другое

    Илона Петкун о путешествиях, духовности и аюрведе

    На своей странице в Facebook Солянка  предложила отозваться потенциальным героям интервью, чтобы познакомиться  за чашкой кофе. Так мы встретились с девушкой, коротко описавшей себя как «йогиню, путешественницу, ученицу аюрведы и организатора ОМ-чантинга».

  • PINK_uzņemšana

    Другое

    Воплоти в жизнь свою бизнес-идею с LIAA Даугавпилсским бизнес-инкубатором

    LIAA Даугавпилсский бизнес-инкубатор приглашает молодых предпринимателей и авторов бизнес-идей подать заявку на участие в программе прединкубации, целью которой является адаптировать продукт или услугу к рыночному спросу, подтвердить жизнеспособность бизнес-модели и рассчитать необходимые финансовые ресурсы. Период подачи заявок - с 1 по 21 марта.

  • 5 veidi kā veiksmīgi startēt savu biznesu 2022 gadā

    Другое

    Мероприятие "5 способов успешно начать свой бизнес в 2022 году"

    17 марта с 15:30 до 16:30 LIAA Даугавпилсский бизнес-инкубатор в рамках прединкубационной кампании организует мероприятие "5 способов успешно начать свой бизнес в 2022 году" для молодых предпринимателей и авторов бизнес-идей.