количество съеденных солянок
16
количество съеденных солянок
16
Конкурс энтузиастов барного дела Irish Dublin Pub приглашает: завтра, 23 февраля, в 20:00, на радость нашим дорогим мужчинам, состоится необычный конкурс для тех, кто хочет почувствовать себя барменом.
Irish Dublin Pub охотно проводит мероприятия для своих гостей: особенные дни гурманов, музыкальные выступления, конкурсы для энтузиастов барного дела. В пятницу состоится третий этап этого сезона, и начнётся он с дегустации коктейля RUMSTEIN — победителя прошлого конкурса (как вы могли догадаться, героем прошлого этапа был ром). Завтра же команды посоревнуются в создании лучшего коктейля с водкой — задача серьёзная! Участвуют три команды, в каждой из которой до пяти человек. Участников ждут особые привилегии — во-первых, им не нужно платить депозит за вход, во-вторых, каждый из них получает подарочную карту на 5 EUR. А в целом всё пройдёт познавательно и развлекательно — с пользой для самих участников, так и для зрителей.
Барное дело — это искусство, но это вовсе не значит, что оно не подвластно простому обывателю. Не повторять это дома? Отнюдь: Irish Dublin Pub развивает культуру потребления алкогольных напитков среди жителей нашего города, поэтому приходите, наблюдайте, учитесь, а если повезёт — и участвуйте тоже. Только помните, что употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Постановки Даугавпилсского театра, во время которых зрители сидят не в зале, а за кулисами, - это всегда испытание.
3 февраля в Daugavpils Ezītis miglā состоялся первый Солянкин бранч. Скучать не пришлось - выступившие гости рассказали о себе и своём бизнесе в формате печа-куча, дали слушателям несколько ценных советов и вдохновили нас на новые свершения.
В этом сезоне в Даугавпилсе появилось новое летнее развлечение – водный парк Water Land в Ругелях.
Команда LAVKA приглашает всех 18 июля в 18:00 в амфитеатр Даугавпилсского центра Инноваций (ул.Виенибас 30). Вход бесплатный!