читайте также

  • Развлечения

    Сказочное место от художественного пространства Emma art

    Представьте ситуацию, когда, открыв глаза, вы попадаете в сказочное место, которое представляли только в своих мечтах или видели в фильмах... Так вот, теперь такое волшебное место существует в Даугавпилсе, где полет фантазии Лигии Мариса превратился в реальность. СОЛЯНКА побывала в художественном пространстве Emma Art, а именно в зеркальной комнате, ощущения от которой до сих пор вызывают у нас мурашки.Но обо всем по порядку.

  • Развлечения

    Воркшоп для самых React`ивных!

    15 июля Google Developer Group Daugavpils организует лекцию и воркшоп, посвящённые React-у (библиотеке Javascript). Начало мероприятия в 12:00. Место проведения: Даугавпилсский музей, ул. Ригас 8 (вход со двора).

  • Развлечения

    Radošas vasaras sarunas kopā ar LAVKA

    Šajā vasaras sākumā, 14. jūnijā, plkst. 18:00, Daugavpils Inovāciju centrs ir gatavs sveikt visus interesentus biznesa sarunās "Radošums visur" kopā ar sarunu soliņu LAVKA. Sarunu vakars ir veltīts radošajām industrijām, kur būs iespēja iedvesmoties no triju uzņēmēju stāstiem, kā arī dalīties ar domām un viedokļiem.

  • daina_einberg

    Развлечения

    Дайна Эйнберг: про правильную постановку целей к Новому году, умение совмещать все и не выгорать

    Совсем скоро наступит Новый год - время подводить итоги и ставить новые цели. СОЛЯНКА встретилась с Дайной Эйнберг -  международным коуч-терапевтом, а также счастливой женщиной, счастливой женой и мамой двоих детишек - Миланы и Хуго. Мы поговорили с ней о ее пути, как успевать совмещать разные роли и при этом не выгореть, а также она дала нам пару практичных советов как правильно строить планы и цели на следующий год.