количество съеденных солянок

16

Афиша

Три крутых мероприятия: мастерская по созданию плакатов, Квартирник и кинопоказ

8 апреля 2018 года
Три крутых мероприятия: мастерская по созданию плакатов, Квартирник и кинопоказ

С самого начала апреля Двина одета в песни, поэзию, в искусство и творчество. У своих берегов объединив разные народы и традиции, объединив идеи и планы о будущем. Начинаем месяц Даугавы, неформальный фестиваль с чередой мероприятий, новый возможностей и свободы. 

  • Открытие сезона начинаем с создания плакатов. Idea Hub в Новом Университете на Парадес 1.

10  апреля в 18:30 (аудитория 209)

Любой желающий, в любом состоянии возраста и возможностей может принять и участия и сделать иллюстрацию для Месяца Двины. Подарив свое творчество, внимание и время нашему общему достоянию.

(вход свободный, материал для пленэйра будет обеспечен)

  • Приглашаем на большое музыкальное и театральное действие, где может участвовать любой желающий, смелый и талантливый. Открытый микрофон Kvartirnik, состоится 11 апреля в 20:00 в Артиллерийских погребах.

Квартирник в Даугавпилсе, это открытый микрофон для всех желающих делать шаги в искусстве — читать стихи, петь и играть. Говорить через творчество о самом актуальном и важном. Быть неограниченным форматом, языками или темами. Объединившись в атмосфере творчества, готовые делиться лучшим.

Самый талантливых и смелых ждут призы от наших суппортеров и друзей.

(Вход свободный)

11.04.2018 (20:00) Artilērijas Pagrabi

  • 12 апреля в Ezītis Miglā пройдет бесплатный кинопоказ фильма Иварса Звиедриса и Инеы Клявы – Dokumentalist (на русском языке).

Рассказ о трудной истории показался нам, скорее, отображением целого общества  и поколения.

(вход свободный)

12.04.2018 (19:00) Ezītis Miglā

Весна близко (!) давайте встретимся чтобы петь, играть, читать стихи. Давайте встретимся с друзьями и насладимся этими вечерами вместе.

В течении месяца пройдут также Кинопоказы латвийских и зарубежных фильмов, выставка современного искусства, толока, поэтический проект и многое другое.

Все мероприятия бесплатны для посещения и участия. Больше информации можно найти на Facebook странице facebook.com/make.borsc.not.war/